|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | WURF Cameron | AUS | INEOS Grenadiers |
2 | ROWE Luke | GBR | INEOS Grenadiers |
3 | RIVERA Brandon | COL | INEOS Grenadiers |
4 | VIVIANI Elia | ITA | INEOS Grenadiers |
5 | LEONARD Michael | CAN | INEOS Grenadiers |
6 | HAYTER Leo | GBR | INEOS Grenadiers |
11 | NATAROV Yuriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
12 | BOARO Manuele | ITA | Astana Qazaqstan Team |
13 | NIBALI Antonio | ITA | Astana Qazaqstan Team |
14 | RIABUSHENKO Alexandr | BLR | Astana Qazaqstan Team |
15 | BRUSSENSKIY Gleb | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
16 | SCARONI Cristian | ITA | Astana Qazaqstan Team |
17 | CHZHAN Igor | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
21 | WALLS Matthew | GBR | BORA-hansgrohe |
22 | ZWIEHOFF Ben | GER | BORA-hansgrohe |
23 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA-hansgrohe |
24 | GAMPER Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
25 | LÜHRS Luis-Joe | GER | BORA-hansgrohe |
26 | LIPOWITZ Florian | GER | BORA-hansgrohe |
31 | PRITZEN Marc | RSA | EF Education-EasyPost |
32 | QUINN Sean | USA | EF Education-EasyPost |
33 | SHAW James | GBR | EF Education-EasyPost |
34 | PADUN Mark | UKR | EF Education-EasyPost |
35 | STEINHAUSER Georg | GER | EF Education-EasyPost |
36 | HEALY Ben | IRL | EF Education-EasyPost |
37 | DE BOD Stefan | RSA | EF Education-EasyPost |
42 | LEEMREIZE Gijs | NED | Jumbo-Visma |
43 | VADER Milan | NED | Jumbo-Visma |
44 | VAN BELLE Loe | NED | Jumbo-Visma |
45 | STAUNE-MITTET Johannes | NOR | Jumbo-Visma |
46 | GLOAG Thomas | GBR | Jumbo-Visma |
47 | GRAAT Tijmen | NED | Jumbo-Visma |
51 | CERNÝ Josef | CZE | Soudal Quick-Step |
52 | KNOX James | GBR | Soudal Quick-Step |
53 | SCHMID Mauro | SUI | Soudal Quick-Step |
54 | VAN TRICHT Stan | BEL | Soudal Quick-Step |
55 | SVRCEK Martin | SVK | Soudal Quick-Step |
56 | CAVAGNA Remi | FRA | Soudal Quick-Step |
57 | LECERF William Junior | BEL | Soudal Quick-Step |
61 | HEPBURN Michael | AUS | Team Jayco-AlUla |
62 | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla |
63 | ENGELHARDT Felix | GER | Team Jayco-AlUla |
64 | PORTER Rudy | AUS | Team Jayco-AlUla |
65 | PEÑA Jesus David | COL | Team Jayco-AlUla |
71 | GEBREIGZABHIER Amanuel | ERI | Trek-Segafredo |
72 | GALLOPIN Tony | FRA | Trek-Segafredo |
73 | HELLEMOSE Asbjørn | DEN | Trek-Segafredo |
74 | VACEK Mathias | CZE | Trek-Segafredo |
75 | TESFAZION Natnael | ERI | Trek-Segafredo |
81 | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB |
82 | MERTZ Remy | BEL | Bingoal WB |
83 | TIZZA Marco | ITA | Bingoal WB |
84 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB |
85 | GUÉRIN Alexis | FRA | Bingoal WB |
86 | TEUGELS Lennert | BEL | Bingoal WB |
87 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB |
91 | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
92 | CURRIE Logan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
93 | JONES Ollie | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
94 | KENCH Josh | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
95 | O'DONNELL Bailey | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
96 | ORAM James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
97 | STEWART Mark | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
101 | FANCELLU Alessandro | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
102 | GAVAZZI Francesco | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
103 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
104 | PIGANZOLI Davide | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
105 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
106 | RACCANI Simone | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
107 | TERCERO Fernando | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
111 | GABBURO Davide | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
112 | COVILI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
113 | EL GOUZI Omar | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
114 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
115 | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
116 | SANTAROMITA Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
117 | MULUBRHAN Henok | ERI | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
121 | HERMANS Ben | BEL | Israel-Premier Tech |
122 | GOLDSTEIN Omer | ISR | Israel-Premier Tech |
124 | FRIGO Marco | ITA | Israel-Premier Tech |
125 | MACKELLAR Alastair | AUS | Israel-Premier Tech |
126 | RAISBERG Nadav | ISR | Israel-Premier Tech |
127 | POZZOVIVO Domenico | ITA | Israel-Premier Tech |
131 | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team |
132 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
133 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team |
134 | HAGEN Carl Fredrik | NOR | Q36.5 Pro Cycling Team |
135 | CALZONI Walter | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
136 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team |
137 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
141 | STOJNIC Veljko | SBA | Team Corratec |
142 | MURGANO Marco | ITA | Team Corratec |
143 | GANDIN Stefano | ITA | Team Corratec |
144 | QUARTERMAN Charlie | GBR | Team Corratec |
145 | VACEK Karel | CZE | Team Corratec |
146 | VAN EMPEL Etienne | NED | Team Corratec |
147 | CONTI Valerio | ITA | Team Corratec |
151 | CHARRIN Aloïs | FRA | Tudor Pro Cycling Team |
152 | PLUIMERS Rick | NED | Tudor Pro Cycling Team |
153 | SUTER Joel | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
154 | THALMANN Roland | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
155 | WIRTGEN Luc | LUX | Tudor Pro Cycling Team |
156 | WILKSCH Hannes | GER | Tudor Pro Cycling Team |
157 | WEISS Fabian | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
161 | PIRAS Andrea | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
162 | PESENTI Thomas | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
163 | FREDDI Matteo | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
164 | BIANCALANI Andrea | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
165 | VANNI Michael | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
166 | PIERANTOZZI Lucio | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
167 | RAIMONDI Alex | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
171 | CARPENE Samuele | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
172 | D'AIUTO Filippo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
173 | BERASI Michele | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
174 | BERGAGNA Tommaso | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
175 | LEALI Stefano | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
176 | PESCHI Lorenzo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
177 | PEZZO ROSOLA Kevin | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
181 | BISOLTI Alessandro | ITA | GW Shimano Sidermec |
182 | RESTREPO Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec |
183 | MERCHAN Didier | COL | GW Shimano Sidermec |
184 | FLOREZ Miguel | COL | GW Shimano Sidermec |
185 | GUATIBONZA Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec |
186 | MANCIPE Andrés | COL | GW Shimano Sidermec |
187 | PESCADOR Diego | COL | GW Shimano Sidermec |
191 | MEARELLI Andrea | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
192 | GAVILLI Lapo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
193 | GRANGER Ben | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM |
194 | BAUCE Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
195 | CAROLLO Francesco | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
196 | MARTINELLI Edoardo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
197 | MAZZUCCO Fabio | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
201 | DIMA Emil | ROM | Sofer-Savini Due-OMZ |
202 | DI CAMILLO Lorenzo | ITA | Sofer-Savini Due-OMZ |
203 | ANDEMARIAM Hager | ERI | Sofer-Savini Due-OMZ |
204 | ARVANITOU Nikiforos | GRE | Sofer-Savini Due-OMZ |
205 | LEPOLD Zoltan Antal | HUN | Sofer-Savini Due-OMZ |
206 | NARUMI Soh | JPN | Sofer-Savini Due-OMZ |
207 | SCHUNK Conor | USA | Sofer-Savini Due-OMZ |
211 | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
212 | DAPPORTO Davide | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
213 | FORQUES Romaric | ESP | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
214 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
215 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
216 | PETRELLI Gabriele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
217 | UMBRI Gidas | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
221 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
222 | PASE Christian Danilo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
223 | MION Samuele | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
224 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
225 | TORNABONI Luca | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
226 | BONALDO Kevin | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
227 | DIGNANI Filippo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info